Выплата налогового вычета на сан лечение

• г. Краснодар

Меня интересует какой на сегодняшний день процент выплаты за сан-курортное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Величина возмещения затрат на лечение в санаториях и домах отдыха в денежном эквиваленте зависит от минимального размера пенсии по старости и устанавливается самостоятельно субъектами РФ. Компенсация изменяется по мере индексации минимальной пенсии. Минимальная величина установлена законом в размере не ниже четырех трудовых пенсий по старости.