Способы автоматического раздела совместного имущества мужчины и женщины в Израиле

• г. Москва

Скажите пожалуйста если мужчина хочет поделить имущество а женщина нет совместное их могут автоматически разделить? И за какое время? В Израиле.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к юристу в Израиле, на сайте вам вряд ли ответят, поскольку в Израиле свои законы, которые русскими юристами не изучаются. Всего доброго вам!