Как возникают задолженности за газ, если человек не прописан и дом уже снесен? Что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, как могут копиться долги за газ, если я не прописана в доме 7 лет, а сам дом снесён 5 лет назад? И как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да, могли накопить за долги Вам необходимо сейчас предоставить в газовую службу документы что дом снесен и предоставить им претензию от своего имени о предоставлении вам перерасчёта.

Здравствуйте! Подайте документы, связанные с прекращением права собственности. Органы, регистрирующие недвижимость, обязаны были подать сведения о прекращении права собственности. Можете у них уточнить, были ли переданы сведения.