Право на компенсацию расходов на ЖКХ для педагогических работников вышедших на пенсию - возможности и порядок

• г. Краснодар

Г. Симферополь. Имею ли я, право на предоставление компенсации расходов на оплату жилищных помещений, их отопления и обеспечение электроэнергией пед. работникам, проживающих в сельской местности вышедший на пенсию 03.2017 по возрасту или получать компенсацию расходов по 750 р. ежемесечной госпомощи на оплатуЖКХ (порядок возмещения утвержден постановлением Совета министров Республики Крым.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.