Как изменить обвинение в грабеж на ущерб магазину в 900 рублей?

• г. Тюмень

Произошла такая ситуация, меня обвиняют по ст 161.1 ч грабеж в магазине, можно но ли как нибудь выкрутить на 158 ст 1 ч ущерб магазину 900 р.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Такие вопросы не задают на общем форуме. Выберите юриста и он постарается вам помочь, но за определенный гонорар.