Я бы хотел бы узнать есть ли у меня административные штрафы или нет. Я гражданин Узбекистана.

• г. Элиста

Я бы хотел бы узнать есть ли у меня административные штрафы или нет. Я гражданин узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Проверить наличие административных штрафов можно через сайт Федеральной службы судебных приставов по форме поиска:

http://fssprus.ru

Доброго времени суток! Узнать наличие либо отсутствие административных штрафов вы сможете в результате обращения в любое отделение УВД с паспортом.