На сколько положена инвалидность, после операции на сердце, ребёнку было 1.5 мес., при операции (диагноз дмжп, дмпп)

• г. Казань

На сколько положена инвалидность, после операции на сердце, ребёнку было 1.5 мес, при операции (диагноз дмжп, дмпп)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Группа инвалидности может быть присвоена только на основании заключения медико-социальной комиссии.

Это вопрос не к нам, а к врачам-экспертам. Даже мне - медику, тяжело расшифровать Ваши аббревиатуры, это только кардиолог может сказать. Да, декомпенсация имеет место быть. Но, врачи не решают вопрос инвалидности. Обращайтесь в МСЭ и проходите.