Как получить льготный межгородный транспорт до места лечения и обратно - список необходимых документов для предоставления в кассу.

• г. Нижний Новгород

Нам в пенсионном выдали документ, что у нас есть льгота на бесплатный межгородный транспорт до места лечения и обратно. Но нам негде бесплатно не дают? Какие документы надо предоставить в кассу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! При обращении в кассу перевозчика необходимо предъявить паспорт, и документ об установлении инвалидности.

К документу нужны паспорта. А вообще надо для выяснения ситуации обращаться к начальнику вокзала или его заместителю. Неизвестно, действует Ваш документ в Нижнем или нет. Также удостоверение инвалида.

Здравствуйте. Вам необходимо предоставит паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий инвалидность. Если отказывают пишите претензию в адрес руководства транспортной компании.