Куда обратиться и кому оплачивать ремонт треснутого экрана смартфона, находящегося на 2-летней гарантии?

• г. Кемерово

Скажите я купила в кретит смартфон и через месяц у меня треснул экран. Упал. Куда мне обращаттся нужно? И нужно ои мне за ремонт оплачивать? Смартфон на гараетии 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет страховки от данных падений, ремонт будет платным, обратитесь в сервисный центр. Удачи Вам и всего хорошего!