Ситуация с травмой ребёнка на деревянной горке - как получить компенсацию и поддержку

• г. Тюмень

Сын прокатился на деревянной горке и посадил занозу в бедро размер 4 см в парке в последствии. Пришлось удалять под общим наркозом усыплять ребёнка обратилась в местную управу и написала претензию что случилась такая ситуация ребёнку 4 года получена психологическая травма и физическая травма куда обратиться за помощью чтобы подать иск по возмещению вреда здоровью и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Администрация района должна проверять соответствуют ли детские горки Гостам и САнпину. На мой взгляд, вам бессмысленно подавать иск, они наймут такого адвоката, что все издержки придется платить вам. К тому же, ребенка могут признать виноватым или вас, что не уследили за ним. Еще нужны доказательства, что именно на горке он получил травму.