Кто имеет право на переселение с севера, в среднюю полосу. Респ. Коми.

• г. Сосногорск

Кто имеет право на переселение с севера, в среднюю полосу. Респ. Коми.

Ответы на вопрос (1):

Кто угодно.

В рамках этого закона - право на субсидию имеют лица, указанные в ст. 1.

Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ

"О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"