Вопросы о получении уведомления и отказе от гражданства - что нужно знать и как правильно действовать?

• г. Москва

Меня в декабре признали носителем русского языка. В середине января подала заявление для получения уведомления (жду ответа). Скажите пожалуйста могут ли отказать мне в этом этапе? И если получу уведомления нужно ли при отказе от своего (Армянского) гражданства в заявлении писать и имена детей (8 и 5 лет) для отказа? И как правильнее (быстрее) обратиться в посольство или в Армении? (Может в короткие сроки примут закон, чтобы носители не отказались от своего гражданства:)) очень нужны советы специалистов! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать или нет, сказать невозможно. По поводу отказа от гражданства - подробная информация по ссылке:

www.jurist.am