Варианты расселения семей на плановый снос дома с неприватизированной квартирой и большим количеством прописанных

• г. Самара

Наш дом подлежит плановому сносу, квартира не приватизирована, прописано много людей на маленькой площади. На какой вариант расселения можно рассчитывать, если прописан отец с двумя детьми его брат с женой, которые разведены и их ребенок с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не ничего не расписывается. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.