Наложен арест на карту Сбербанка на сумму 38.000.00 рублей - мать одиночка против действий финансового учреждения

• г. Москва

Наложили арест на 38.000.00 на карту Сбербанка, та которая кормит не совершенно летнего ребёнка и его мать одиночку, которая не работает в течения года. Я согласна оплатить.. ноооо не всю сумму сразу как они это сделали... по всем статьям фкз... арест может взыматься не более 10.000 рублей... не считая того что они обязаны вернуть мне 50% от суммы ареста для дольнейшего существования как матери одиночка не совершенно летнего ребёнка!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным заявлением на прием к судебным-приставам исполнителям, напишите им что согласны платить с карта 50 процентов долга ежемесячно.

Возьмите справку в соцзащите о том, что на этот счет поступают социальные выплаты и отнесите приставам, арест снимут, а деньги вернут. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.