Проблемы с покупкой машины на рынке - машина снята с учёта и невозможность оформить страховку

• г. Хабаровск

Купила машину на рынке уверяли что все в порядке и волноваться не за что, но поехала в ГАИ оформлять, а машина снята с учёта,поехала на рынок обещали решить этот вопрос, но что мне делать если вопрос не решиться, мне вернуть деньги за машину и за страховку.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с договор купли-продажи, требуйте расторжения договора. В нем должно быть прописано обязательство Продавца, что машина не в залоге, аресте и т.п.