Стоит ли пытаться восстановится в полицию, если человек осужден за вождение в нетрезвом виде выписан штраф 30 тысяч?

• г. Чита

Стоит ли пытаться восстановится в полицию, если человек осужден за вождение в нетрезвом виде выписан штраф 30 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Даже пытаться не стоит, если нет оснований, однозначный ответ, что такой человек восстановиться на работу уже не сможет.

Доброго времени суток! Если были привлечены к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде, восстановиться на службу в полиции не сможете.