Можно ли восстановиться в полицию если уволили за вождение в нетрезвом виде?

• г. Улан-Удэ

Можно ли восстановиться в полицию если уволили за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (4):

Вы, можете даже не мечтать о восстановлении в полиции, если были уволены по отрицательной статье в связи с вождением в нетрезвом виде.

Здравствуйте, к сожалению, вероятность, что вас возьмут обратно, практически отсутствует. Однако, пробовать вам никто запретить не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вас уволили за данное правонарушение из полиции, то вас обратно уже не восстановят, так как это отрицательные мотивы. Всего доброго.

Добрый день, уважаемый Яков

Нет конечно полиция должна быть примером для граждан а не позором

Удачи вам и вашим близким!