Пенсии многодетным увеличат

• г. Электросталь

Хотелось узнать, а многодетным, родившимся пятерых детей, тоже увеличат возраст выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

С чего вы взяли что возраст вообще кому то увеличат? Это все слухи, таких законов никто пока не принимал. Даже в отношении не многодетных.

--- Здравствуйте, всё зависит от стажа работы многодетной матери, если он менее 15 лет, то для выхода на досрочную пенсию не будет оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

Пока такого распоряжения правительства нет и в закон изменения не внесены. Лица имеющие 5-х или более детей могут выйти на пенсию ранее общеустановленного возраста.