Размер пенсии для матери пятерых детей и ребенка-инвалида с 28-летним стажем - что ожидать?

• г. Пермь

Я мать пятерых детей, и еще мать ребенка инвалида. Через полгода выхожу на пенсию. Общий трудовой стаж 28 лет. Хотелось бы узнать примерный размер пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Посмотрите количество индивидуальных пенсионных коэффициентов в личном кабинете на сайте ПФР, умножайте на стоимость балла-78,58 рублей, к полученной сумме прибавьте 4805,11 руб. Это и будет примерная сумма пенсии на сегодня.

Спросить
Пожаловаться

Примерный размер пенсии его могут рассчитать в Пенсионном фонде, поскольку кроме вашего трудового стажа нужно знать еще и другие показатели, в том числе и вашу зарплату за определенные периоды трудовой деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Примерный размер пенсии вам кроме пенсионного фонда никто не скажет. Воспользуйтесь пенсионным калькулятором на сайте ПФР. Получите очень приблизительный результат.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать размер досрочной пенсии для матери ребенка инвалида детства. И влияет ли на нее общий трудовой стаж и размер зарплаты. Спасибо.

Сколько будет фиксированный базовый размер трудовой пенсии если я отработал 10 лет на Крайнем Севере? Общий стаж 45 лет. Летом выхожу на пенсию.

Я мать пятерых детей, ушла на пенсию в 2012 г в 50 лет, стаж более 30 лет, пенсия моя 7000 рублей, сколько мне положено добавить к моей пенсии?

В марте 2009 года я выхожу на пенсию по старости. Общий трудовой стаж составляет 25 лет, к выходу на пенсию страховой стаж составит 4,5 года (с 1.01.2002 г). Будет ли мне выплачиваться страховая часть пенсии?

В прошлом году мне была назначена льготная пенсия за 25 лет педагогической деятельности. В этом году мне исполняется 55 лет, и я выхожу на пенсию по возрасту. Общий трудовой стаж 30 лет. Изменится ли в связи с этим размер моей пенсии?

Я вышел на пенсию в декабре 1996 года, общий трудовой стаж 40 лет. на данный момент я получаю пенсию в размере 6.200. мне хотелось бы узнать почему у меня такое маленькое начисление. Если средний размер пенсии по стране около 8.000 находясь на пенсии я 10 лет отработал получая зарплату 4300. в октябре 2010 года я расчитался. Хотелось бы узнать почему у меня такая маленькая пенсия. В пенсионной книжке у меня написано назначена пенсия по старости из среднемесячного заработка 542 руб 17 коп в размере 962 руб 50 коп.[ это на тот период мне назначили пенсию в таком размер хотелось чтоб вы мне помогли узнать правильно ли мне сделали начисление. Прошу не отказать в моей просьбе.

Как правильно рассчитать пенсию по старости, или разъясни размер пенсии по исходным данным: Человек 1964 г.р., отработавший 26 лет в медицине, а общий трудовой стаж 27. В течение 5 лет размер зарплаты превышает 30 тыс. рублей и получает социальную пенсии с 50 лет, так как имеет сына инвалида. Очень интересует в каком размере будет перерасчёт пенсии по достижению 55 лет - пенсия по старости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать вступил ли в силу по Брянской области закон о пересчете пенсии по трудовому стажу (общий трудовой стаж - 38 лет). В данный момент пенсия выплачивается социальная.

Коффицициент 0.924 пенсия по старости с октября 2015 года, хотелось узнать примерный размер пенсии.

Выхожу на пенсию стаж северный 19 лет общий 37 работал в районе крайнего севера как определить размер пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение