Можно ли получить копию видеозаписи личного досмотра после отбытия срока наказания?

• г. Красноярск

При моём уголовном деле в качестве вещ. доказательства хранится видеозапись моего личного досмотра в день проведения в отношении меня ОРМ "опер. Эксперимент". Возможно ли мне истребовать копию видеозаписи из районного суда, которым я был приговорён к лишению свободы, но уже отбыл срок наказания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете ознакомиться с материалами дела, в том числе с вещественным доказательством. Делать его копию суд вам не будет, поскольку это не предусмотрено законом.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, конечно

Вещественные доказательства хранятся при уголовном деле и никакой выдаче никому не подлежат

Просмотр записи возможен только в суде в случае обжалования приговора.