Можно ли прописать ребенка своего 4 х лет дистанционно ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГДЕ ПРО ПИСАНА МАМА Г Краснодар.

• г. Москва

Можно ли прописать ребенка своего 4 х лет дистационно ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГДЕ ПРО ПИСАНА МАМА Г кРАСНОДАР.

Ответы на вопрос (1):

Изучите текст Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288. При наличии ЭЦП гражданин теперь может многое.