Как составить расписку для налоговой инспекции при покупке квартиры у двух продавцов и участии четырех покупателей?

• г. Челябинск

Покупаю квартиру 2 продавца 4 покупателя: как правильно составить расписку для налоговой инспекции? Можно в одну расписку включить обоих продавцов и 1 покупателя и так 4 раза, а можно сумму разделить только на 2 покупателей? И составить две расписки, возврат ведь будет делать каждый отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Каждый покупатель получает свою расписку от имени двух продавцов, сумму пропорционально долям пропишите, если доли отличаются.