Как вернуть зарплату после ареста карты - опыт обращения к приставу

• г. Ульяновск

Пристав арестовал карту зарплатную, после обращения к ним, снял арест, однако все поступившие средства ушли к ним по исполнительномулисту. Как вернуть зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление на имя пристава с требованием вернуть удержанные деньги на счет котоывй вы укажите в заявлении.