Возможные решения финансовых проблем - как справиться с кредитами и микрокредитами?

• г. Москва

Не смотря на весну. Праздничное настроение. Прошу о помощи... Я в отчаянии. Накопилось много кредитов. Платить их денег не хватает. А самое главное микрокредиты. Кот.как снежный ком растут. Работаю много. Денег совсем не вижу. Я на грани... хотела взять в банках еще кредит. Чтоб погасить мелкие. Не дают. Да и не выход это для меня. А еще большая утопия. Может есть какой то выход?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Не платите сейчас ничего и ждите их обращение в суд А на суде ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени не забудьте что срок исковой давности для подачи на вас в суд 3 года С даты последнего вашего платежа банки частенько этот срок пропускают. Затем после решения суда Согласно статьи 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.

Добрый день, если сумма вашей задолженности больше 500 т.р. вы можете инициировать процедуру банкротства, обратившись с данным заявлением в арбитражный суд.