Коррупция в правительстве.

• г. Ижевск

Как поменять власть в РОССИИ, что бы людям, хорошо дышалось.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы задаете на сайте вопрос не юридического характера все основные принципы нашего государства указаны в Конституции Российской Федерации.

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш вопрос не имеет юридического характера. Но чисто по-человечески, необходимо сменить власть мирным путем на выборах, не голосуя за депутатов-пенсионеров, у кого уже стаж в Госдуме 25 лет или более 8 лет.