«Возникло разногласие с командиром части относительно перевода - кто прав?»

• г. Санкт-Петербург

По поводу отношения о переводе, командир части мой говорит что оно неправильное! Может ли быть такое? Я думаю что в части куда я хочу тоже не дураки сидят и знают​ как его писать.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, мы не читали это отношение, но командир вправе вам и не отпустить. Решает только он. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Иван.

"Говорит" - не имеет никакой силы в данном случае. От слов человек всегда может отказаться. А потому, должен быть письменный отказ (или согласие).

Ну там написано

Отношение

Ефрейтору ФИО водителю-элетрику взвода узлового мобильного центра роты подвижного узла связи вч 3727

Данный документ в любом случае командир должен принять, Иван, а далее предоставить письменный ответ. А не на словах отказывать и отнекиваться.