МФО подала в суд, брала 7000, сейчас сумма долга 162000, какие статьи я могу заявить в суде, чтобы снизить проценты?

• г. Нижний Новгород

Мфо подала в суд, брала 7000, сейчас сумма долга 162000, какие статьи я могу заявить в суде, чтобы снизить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заявлять ходатайство о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.

Для максимального снижения процентов, необходимо воспользоваться услугами юриста.