Как исчисляется срок предоставления справки о задолженности банком - от момента отправки запроса или от момента получения справки?

• г. Клинцы

В какой срок банк должен предоставить справку о задолженности? Как исчисляется срок с моменты отправки запроса (согласно квитанции) или с момента получения справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно обычаям делового оборота и №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»" срок рассмотрения обращения граждан составляет 30 дней.