Не выплачивают жилищную субсидию военнослужащим.

• г. Пенза

Военнослужащему ГУСПа, уволенному по ОШМ, не выплачивают жилищную субсидию. Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Сперва необходимо признаться нуждающимся в жилых помещениях, а потом ждать очереди на получение субсидии. Если считаете, что очередность нарушена, то обращайтесь в суд.

До увольнения я была признана нуждающейся.

Тогда ждать очереди или обращаться в суд, пока не выплатили субсидию, то имеете право на сохранение служебного жилья или выплату компенсации за поднаем.