Муж уволился по ошм. Мы получили жилищную субсидию 1, 85. Это правильно или нет.

• г. Владивосток

Муж уволился по ошм. Мы получили жилищную субсидию 1, 85. Это правильно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, все правильно.

Правила расчета субсидии определены Постановлением Правительства РФ от 3 февраля 2014 г. № 76 Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам.