Влияет ли небольшая задолженность по коммунальным услугам на получение жилищной субсидии военнослужащим?

• г. Волгоград

Дадут ли военнослужащему жилищную субсидию, если есть небольшая задолженность по оплате коммунальных услуг? Она постепенно погашается.

Ответы на вопрос (1):

Дадут, задолженность не основание для отказа если она погашается