Вопрос парковки автомобилей арендаторов на придомовой территории - что указывает закон?

• г. Москва

В многоквартирном доме придомовая территория используется под парковку автомобилей жителей, мест не хватает, нежилые помещения собственниками сдаются в аренду, имеют ли право арендаторы помещений парковать автомобили во дворе дома или эти вопросы должно решать собрание собственников не менее 66,6% от общего числа собственников помещений. Земля в собственности дома.

Ответы на вопрос (1):

Да, это и есть

2) принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования им;