Возможно ли получить звание Ветеран труда Федерального значения с почётной грамотой и стажем более 45 лет?

• г. Киров

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда Федерального значения, если имею почётную грамоту-диплом от Министерства авиц промышленности СССР и стаж более 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социального обеспечения с таким заявлением. Скорее всего откажут, но нужно получить письменный отказ и в суд с исковым заявлением о признании данной грамоты достаточной для присвоения звания Ветеран труда.