Возможность повторного обучения в автошколе после проваленной сдачи городской части экзамена в 2007 году

• г. Москва

В 2007 году учился в автошколе сдал теорию и автодром а город провалил. Сейчас 2017 Как мне поступить заново учиться в школе или достаточно сдать город в гибдд все документы того времени сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В автошколе учиться вновь Вам не надо, если сохранились все документы, отнесите их в ГИБДД. А экзамены придется сдавать заново, т. к. прошло уже 10 лет.