Бывший супруг под наблюдением соцзащиты - ребенок живет со мной в съемной квартире

• г. Москва

Я с мужем в разводе. Живу с ребенком (12 лет) на съемной квартире. Приходили из соцзащиты к бывшему мужу и узнавали, живет ли там ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Я с мужем в разводе. Живу с ребенком (12 лет) на съемной квартире. Приходили из соцзащиты к бывшему мужу и узнавали, живет ли там ребенок.

В чём ваш вопрос заключается?