Пользователь Верлд оф Танкс хочет подать иск в суд после блокировки аккаунта - каковы шансы на успех и возможно ли добиться справедливости?

• г. Псков

Я являюсь пользователем "Верлд оф Танкс" уже около 6 лет. Достаточно крупную сумму денег вложил в игру, два дня назад модераторы заблокировали мой аккаунт по неизвестной причине. Служба не идёт на контакт телефона у них нет... хочу подать иск в суд? Как вы считаете каковы мои шансы? И возможно ли добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с пользовательским соглашением и подготовить претензию к WOT. От этого зависит ответ на ваш вопрос.