Проработал в образовании 34 года, пенсия-11000 руб. возраст 56 лет. на какую пенсию могу рассчитывать по достижению 60 лет?

• г. Чита

Проработал в образовании 34 года, пенсия-11000 руб. возраст 56 лет. на какую пенсию могу расчитывать по достижению 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если не работаете, то размер пенсии и не изменится по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию по старости-60 лет. Формула расчета все та же.