Как долго иностранный гражданин может находиться в другом регионе без регистрации, если он зарегистрирован в Уфе и подал документы на РВП?

• г. Уфа

Мы проживаем в Уфе, подали документы на РВП на основание этого продлили регистрацию до срока рассмотрения заявления на РВП, срочно нужно выехать в другой регион сколько времени может иностранный гражданин находиться в другом регионе без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос миграционного права России.. вы вправе передвигаться по всей территории России, но есть города, населенные районы в которых запрещено находиться и посещать эти пункты иностранным гражданам, иначе будет грубое нарушение и вплоть до выдворения. Будьте внимательны.

Здравствуйте, Ринат

Пока РВП не получили, лучше никуда не ездить и жить по месту регистрации. Проверка придет, участковый например, а Вас нет по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!