Как вернуть деньги за абонентскую плату после отказа от замены приемника триколор?

• г. Северобайкальск

Как вернуть деньги? Я внесла 1200 абонентскую плату за триколор, тут выяснилось, что необходима замена приемника, я не хочу менять т.к. поменяю место жительства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте!

Направляйте письменную претензию в адрес организации о возврате денежных средств.

Однако, если услуга оказана, оснований для возврата денежных средств нет.