Я Артём хочу срочно вернуть средства от триколор ТВ номер приёмника 371306264195 модель приёмника DRS-5001

• г. Брянск

Здравствуйте я Артём хачу срочно вернуть средства от триколор ТВ номер приёмника 371306264195 модель приёмника DRS-5001

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.