У нас совместный ребёнок могут ли нас расписать в день подачи заявление.

• г. Тюмень

У нас совместный ребёнок могут ли нас расписать в день подачи заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть уважительное причины, например, срочная командировка, нужно лечь в больницу, и т.д. Наличие ребёнка не является основанием для регистрации в день обращения.