Соседи курят на лестнице. Бросают окурки с балкона. Как пресечь.

• г. Калуга

Соседи курят на леснице. Бросают окурки с балкона. Как пресечь.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Поговорите с ними лично совместно с другими соседями. Обратитесь к участковому чтобы провел с ними профилактическую беседу.

Обратитесь в полицию с заявлением о нарушении закона о курении со стороны соседей. Удачи.

Добрый день! Если на Ваше замечание они не реагируют, то обратитесь к участковому для проведения беседы. Всего доброго и удачи!