Возможность присоединения к профсоюзу государственной школы и получения льгот для частных репетиторов

• г. Уфа

Моя дочь открыла частную школу по репетиторству.. Может лиона вступить в профсоюз государственной школы и пользоваться льготами этого учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может вступить в профсоюз другой образовательной организации, если это предусмотрено уставом. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте, Борис

Обычно в профсоюз берут тех, кто работает официально в этой организации. Нужно читать устав профсоюза. Мы с ним не ознакомлены

Желаю Вам удачи и всех благ!