«Ответ на вопрос о возможности сжигания мусора в бочке на своем участке»

• г. Тверь

Я задал вопрос могу в бочке сжигать мусор на своем участке и получил ответ: Лигостаева Антонина Васильевна.

Личная консультация.

Россия, г. Ставрополь | отзывов: 55 439 | ответов: 193 127

--- Здравствуйте, не можете вы ничего сжигать и на своём участке в том числе. Повсюду живут люди и никто вашими кострами дышать не собирается. Удачи Вам и всего хорошего.

С уважением. Эл. почта lawasyesok@rambler.ru... рядом живет сосед большезвездный мент (полицейский) он все выходные жарит шашлыки и идет дым и вонь, это можно делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, это можно делать, он не мусор в отличии от вас сжигает, а готовит пищу. Так вам понятно. Жарьте и вы шашлыки. Удачи Вам и всего хорошего.