Что будет если не оплатить штраф.

• г. Новосибирск

Что будет если неоплотить штраф за посещение педофилического сацта.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество. Ничего не платите. За такое посещение сайта административная отвественность законом не предусмотрена. Удачи.

Здравствуйте, Сергей.

Это мошенники.

Перезагрузите компьютер и не ходите по подозрительным ссылкам.

Законодательством не предусмотрено наказание за посещение таких сайтов.

Спасибо за обращение на наш сайт.