Могу ли я имея права ездить на машине брата на которой нет страховки каких наказаний ждать?

• г. Ижевск

Могу ли я имея права ездить на машине брата на которой нет страховкт каких наказаний ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут привлечь к административной ответственности и назначить наказание в виде штрафа до 800 рублей.

Удачи Вам!