Многодетная мать из Пермского края интересуется, положен ли ей бесплатный лес для строительства нового дома

• г. Пермь

Я проживаю в Пермском краю начали строить новый дом положен ли мне лес бесплатно и сколько я многодетная мать дети 27,26,25,23,и 3 года, лес на стройку неразу не брала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бесплатный лес сейчас не выдается. Как многодетная мать можете купить на льготный условиях. Обращайтесь с заявлением в администрацию города, заявку рассмотрят. При положительном решении выдадут направление в лесничество.

Здравствуйте, Светлана Александровна.

Вы уже не являетесь многодетной матерью, т.к. у Вас только один ребенок в возрасте до 18-ти лет.Спасибо за обращение на наш сайт.