Будет амнистия в 2017 году распространятся на статью 228.1

• г. Спасск-Дальний

Будет амнистия в 2017 году распространятся на статью 228. 1

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никакой амнистии в 2017 году не ожидается. Но, даже если будет, то неизвестно, каких статей она коснется. Вряд ли проснётся преступлений, связанных с наркотиками.

В настоящее время не принято законодательных актов о проведении амнистии в текущем году. Поэтому говорить о статьях преждевременно.

Добрый день! На данный момент амнистии не ожидается, скорей всего в 2017 году ее не будет, поскольку даже нет законопроекта по амнистии в Гос Думе.