Требуется ли сдавать экзамен на знание русского языка при подаче на гражданство в России?

• г. Якутск

Ув.юристы, подскажите пожалуйста! Для оформления документов на ВЖ в России я сдавла экзамен на знание рус. яз. (тестирование) Скажите при подаче документов на Гражданство, нужно ли мне сдавать ещё раз экзамен на знание рус. яз. (тестирование) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ника!

Нет, второй раз Вам сдавать экзамен на знание русского языка не требуется. У Вас уже есть сертификат носителя русского языка.