По поводу межевания садового участка, который находится в собственности, жду вашего звонка для консультации.

• г. Екатеринбург

По поводу межевания садового участка, который находится в собственности, жду вашего звонка для консультации.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а вы уверены что нам это нужно? Мы не просто не звоним, но и не консультируем по телефону, вы уже на сайте можете задавать ваш вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.